Mit Köpfchen

Bernd Baumeister

Geschäftsführung
baumeister@wortbildton.de

Bernd Baumeister

Sibylla Noack

Geschäftsführung
noack@wortbildton.de

Sibylla Noack

Marcus Balcke

Online-Marketing
balcke@wortbildton.de

Marcus Balcke

Simon Borlinghaus

Video-Produktion
Web-Entwicklung
borlinghaus@wortbildton.de

Simon Borlinghaus

Lisa Christoph

Verwaltung
christoph@wortbildton.de

Lisa Christoph

Jörn Evert

Kundenberatung
evert@wortbildton.de

Jörn Evert

Kathrin Güttges

Verwaltung
guettges@wortbildton.de

Ist gerade in der Nachwuchsförderung tätig.

Kathrin Güttges

Matthias Gwinner

Design
gwinner@wortbildton.de

Matthias Gwinner

Patrick Hansen

Kundenberatung
p.hansen@wortbildton.de

Patrick Hansen

Torge Hansen

Web-Entwicklung
t.hansen@wortbildton.de

Torge Hansen

Claudia Heckl

Kundenberatung
heckl@wortbildton.de

Claudia Heckl

Lukas Heller

Web-Entwicklung
heller@wortbildton.de

Lukas Heller

Alexandra Hoppe-Hiß

Online-Marketing
hoppe-hiss@wortbildton.de

Ist gerade in der Nachwuchsförderung tätig.

Alexandra Hoppe-Hiß

Annette Kröger

Design
kroeger@wortbildton.de

Annette Kröger

Jaana Najock

Design
najock@wortbildton.de

Jaana Najock

Florian Neumann

Text
neumann@wortbildton.de

Florian Neumann

Elmar Spanehl

Text
spanehl@wortbildton.de

Elmar Spanehl

James Stewart

Konzeption
Online-Marketing
Projektmanagment
stewart@wortbildton.de

Leitung Online-Marketing

James Stewart

Mads Wollesen

Online-Marketing
Video-Produktion
wollesen@wortbildton.de

Mads Wollesen

Köpfe, die denken, positionieren, konzeptionieren, texten, entwerfen, gestalten, programmieren, besprechen, prüfen, verwerfen, feilen, beraten und inspirieren.